Щедрая неделя

Эта неделя оказалась на редкость щедрой на юбилеи. Так на пятницу, 2 декабря, выпало сразу две круглых даты — 50 лет интинской стоматологии и 60 лет СОШ № 6. А сегодня, 3 декабря, отмечают праздничную дату — 50-летие с момента сдачи в эксплуатацию — работники ГОФ «Интинская». 

Несмотря на сложности головного предприятия, ОАО «Шахта «Интауголь», групповая обогатительная фабрика, конечно, отмечает юбилей. С праздничным чаепитием, подарками, обязательным награждением лучших из лучших… Ведь коллективу ГОФ есть чем гордиться, в ее истории немало славных страниц и, дай Бог, будут написаны новые. А в далеком 1966 году новая групповая обогатительная фабрика с мощностью 2,4 миллиона тонн горной массы в год (только вдумайтесь в эту цифру!). И это была первая в СССР фабрика с мокрым методом обогащения в условиях Крайнего Севера. 

Мы желаем всем юбилярам, с которыми редакцию и типографию связывают долгие партнерские отношения, жить и развиваться. Пусть работа приносит удовлетворение — и моральное, и материальное. Новых вам юбилеев! 


С наилучшими пожеланиями, коллектив издательства «Искра»