Уважаемые сотрудники групповой обогатительной фабрики «Интинская»!

Примите поздравление с полувековым юбилеем вашего предприятия. 

Градообразующее предприятие сейчас переживает непростой период: с одной стороны — процедура банкротства, с другой — желание и возможность работать в прибыльном режиме. И вот здесь огромную роль играют в том числе и ваши навыки и профессионализм. 

Мы уверены, что люди, которые избрали для себя такую непростую профессию, останутся верны ей до конца, сделают все возможное, чтобы предприятие продолжало работать.

Сегодня коллектив ГОФ — это настоящие профессионалы, радеющее за то дело, которому верны уже не одно десятилетие. 

Спасибо вам за ваш трудовой героизм, неоценимый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона. 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия во всех делах, профессиональных побед и успехов, твердости духа, стойкости во всех жизненных ситуациях, неиссякаемых жизненных сил и энергии для реализации всех намеченных планов! 

 

Глава МОГО «Инта» — председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю.Сидор

И.о. руководителя администрации МОГО «Инта» Л.В.Титовец


Руководство акционерного общества «Шахта «Интауголь» и Первичная профсоюзная организация Росуглепрофа шахты «Интинская»

поздравляют весь коллектив и ветеранов технической единицы «Групповая обогатительная фабрика» с 50-летним Юбилеем.

 

На протяжении многих лет немало усилий, труда и профессионализма затрачивают работники и специалисты ГОФ «Интинская», чтобы бесперебойно и надежно работали механизмы, чтобы добытый и поднятый тоннами уголь был своевременно переработан, отгружен и доставлен в предприятия нашего северного города и в другие регионы нашей необъятной Родины. Вы, работники и ветераны фабрики являетесь сподвижниками шахтеров, преданными профессионалами своей нелегкой профессии, посвятившими свою жизнь трудному, ответственному делу — нести людям тепло и свет.

Примите искренние поздравления с праздником! Желаем всем вам и вашим близким земных благ, семейного благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением к Вам и Вашему самоотверженному труду.

 

Исполнительный директор АО «Шахта «Интауголь» А.В.Булатов 

Председатель Первичной профсоюзной организации Росуглепрофа шахты «Интинская» А.Г.Демидась