Стоп! Наркотик!

Жителей Республики Коми призывают принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

С 14 по 25 ноября в Республике Коми стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», организованной МВД по РК при взаимодействии ГУ РК «Республиканская общественная приемная Главы РК» и ГБУЗ РК «Коми республиканский наркологический диспансер». Ее главная цель — привлечение общественности к участию в противодействии наркомании, а также выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Министерство внутренних дел по Республике Коми призывает всех, кто осознает смертельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять участие в акции. Также в рамках акции каждый желающий может получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. 

Обращайтесь, возможно, ваша информация спасет кому-то жизнь! 

Наши контактные данные: 

официальный адрес электронной почты МВД по Республике Коми Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Телефоны: дежурная часть МВД по РК 8(8212) 28-23-03, 28-23-05

телефон доверия — 21-66-35;  

управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК 8(8212) 22-65-58, либо 02.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Коми